14 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Ситидрайв», «Яндекс.Такси» и легковушка «в мясо» из-за жесткого ДТП на перекрёстке Культуры и Луначарского

Ночью субботы, 11 сентября, в Калининском районе Санкт-Петербурга произошло массовое дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковушек.

По словам очевидцев, была погоня за каршерингом «Ситидрайв». Автомобиль вылетел на красный сигнал светофора, задел как минимум две машины.

Водитель, судя по всему, не трезв и уничтожил три автомобиля,
-написал автор поста .

Авария случилась на перекрёстке проспектов Культуры и Луначарского.

Согласно кадрам, опубликованным в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», «Ситидрайв» снес ограждения. У автомобиля большая вмятина сбоку и разбит перед. У белой легковушки двигатель наружу, а у «Яндекс.Такси» всмятку бампер.

На видео также видно три машины скорой помощи, однако о пострадавших в настоящее время не сообщалось.

Ранее Мойка78 сообщала, что на перекрестке Героев и Маршала Захарова легковушка сбила мотоциклиста.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.