03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Минздраве пока не принято решение о совместимости вакцинации от гриппа и коронавируса

Министерство здравоохранения России пока не приняло решения о совместимости прививки от гриппа и коронавируса, обсуждение продолжается.

Соответствующее заявление сделал глава Минздрава Михаила Мурашко, передает ТАСС. Ранее, во вторник, 7 сентября, министр говорил, что комиссия экспертов намерена принять такое решение на этой неделе.

Накануне главный внештатный специалист Минздрава России по терапии и общей врачебной практике Оксана Драпкина сообщала, что вакцинироваться против гриппа можно спустя четыре недели после получения второй дозы вакцины от COVID-19.

Ранее Мойка78 писала, что Попова призвала разработать способы призыва к вакцинации от коронавируса. По ее словам, необходимо придумать подход для того, чтобы стимулировать россиян ставить прививки от коронавируса, несмотря на все предрассудки, агрессию и «информационный мусор».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.