04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Легковушка помяла бампер в ДТП на Коллонтай, «скорые» и ДПС на месте

В Невском районе Санкт-Петербурга в воскресенье, 12 сентября, произошло дорожно-транспортное происшествие.

Авария случилась на улице Коллонтай.

По словам очевидцев, один из участников пытался скрыться с места ДТП. Местные жители слышали, как после аварии люди выбежали из машины и кричали.

Согласно кадрам, опубликованным в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», в результате столкновения сильно помялась серая легковушка. На место аварии прибыли сотрудники полиции и машины скорой помощи.

Однако доподлинно неизвестно, пострадал ли кто-то в ДТП.

Ранее Мойка78 сообщала, что 11 сентября, в Невском районе Санкт-Петербурга произошла авария. У Госпиталя ветеранов войн на Дальневосточном проспекте столкнулись три автомобиля, в том числе машина такси.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.