21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Сегодня утром Петербург не обременен пробками на дорогах

Утром в воскресенье, 12 сентября, на дорогах Санкт-Петербурга свободно. Пробки оцениваются в один балл.

По прогнозам сервиса «Яндекс.Пробки», данная ситуация сохранится до 10 часов утра включительно. С 11 до 12 часов пробки станут два балла, а с 13 до 14 — три балла.

По данным сервиса на 8:20, на дорогах Петербурга три дорожно-транспортных происшествия. Движение немного затруднено в центре города в районе Московского вокзала, Садовой, на набережной Обводного канала и районе станции метро «Адмиралтейская».

На севере Петербурга небольшая пробка на проспектах Энгельса и Коломяжском.

На юге города «стоят» местами Московское шоссе и Дунайский проспект.

Движение на КАД в целом свободное.

Ранее Мойка78 сообщала, что на участке Кольцевой Автомобильной дороги от вантового моста до Софийской перекроют две полосы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.