17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе полиция разогнала тысячу стритрейсеров на 150 машинах, пробки было не миновать

В ночь с 11 на 12 сентября между Комендантским проспектом и дорогой в Каменку собрались стритрейсеры.

По словам очевидцев, их было около тысячи человек на 150 машинах. Однако все планы разрушили полицейские, которые заставили всех ретироваться.

Согласно кадрам, опубликованным в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», на месте из-за большого количества машин собралась внушительная пробка. Фото и видео были выложены в 22:28 часов субботы.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Санкт-Петербурге полиция проверила 180 стритрейсеров и наказала 17. Больше всего протоколов было оформлено за управление неисправным автомобилем. Некоторые машины были сильно переделаны — поставлен двигатель от другой машины или азотный двигатель, отсутствовал бампер или даже салон.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.