29 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Вице-спикер Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Соловьев выступил с приветственным словом перед спектаклем, прошедшим в ТЮЗе для жителей МО Семёновское

Театр юного зрителя имени А.А. Брянцева недавно открыл юбилейный, 100-й сезон, спектаклем для детей «Конек-Горбунок», а жителей МО Семёновское вице-спикер Законодательного Собрания пригласил на постановку по пьесе А.Н. Островского «Бешеные деньги». Спектакль был посвящён открытию очередного театрального сезона и началу нового учебного года.

Перед началом театрального действия Сергей Соловьев вместе с заместителем Председателя Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга Наталией Астаховой и Главой МО Семёновское Яном Липинским выступили перед собравшимися, рассказав о многочисленных социальных и культурных программах округа и пожелав приятного просмотра и успешного учебного года!

— Я уверен, что просмотр спектакля по известной пьесе Николая Островского принес зрителям массу позитивных впечатлений, – сказал Сергей Соловьев. – Постановки классических произведений всегда пользовались успехом у истинных театралов, а тем более, когда действие происходи на сцене нашего именитого и одного из самых любимых театров.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.