04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Лукашенко договорился о поставках российского оружия на свыше млрд долларов

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко заявил, что во время переговоров с главой РФ он договорился о поставках российского оружия на сумму свыше млрд долларов. Они будут доставлены до 2025 года.

По словам Лукашенко, армии России и Беларуси готовы обеспечить безопасность Союзного государства. Об этом сообщает РИА Новости.

Напомним, в четверг, 9 сентября, президент Республики Беларусь Александр Лукашенко вылетел в Москву на встречу с главой России Владимиром Путиным.

Ранее Мойка78 писала о том, что президент России Владимир Путин допустил создание в будущем союзного парламента РФ и Беларуси, однако пока такой вопрос не обсуждался. Об этом он сказал после переговоров с белорусским коллегой Александром Лукашенко. Путин заявил, что пока Союзному государству в первую очередь нужно заняться экономикой, а все остальное будет требовать дополнительного регулирования.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.