09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На проспекте Науки трамваи застряли из-за аварии

Авария с участием двух легковых авто произошла на проспекте Науки,30 прямо на трамвайных путях в воскресенье вечером, 12 сентября. Движение трамваев в сторону «Академической» приостановлено.

ДТП произошло в районе 23:00. Общественный транспорт застрял из-за вставших поперек трамвайных путей авто.  Столкновение произошло на выезде со двора. О случившемся сообщили в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети ВКонтакте.

Пользователи вновь ссылаются на неудобство поворота со дворов через трамвайные пути. Местные жители отмечают, что случай этот не первый: совсем недавно из-за подобного ДТП один водитель авто уже отправился на тот свет.

Среди комментариев поступило логичное предложение – запретить повороты через трамвайные пути со двора. Риску подвержен каждый, кто желает сократить время выезда на две минуты путем разворота на данном участке.

Ранее Мойка78 сообщала о том, как на трассе «Кола» в сторону Петербурга произошли два ДТП: с автобусом и с двумя легковушками.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.