31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Победителем Гран-При в Италии стал австралиец Даниэль Риккьярдо

Пилот команды «Макларен» из Австралии Даниэль Риккьярдо стал победителем основной гонки Гран-при Италии — 14-го этапа.
Второе место взял напарник Риккьярдо — британец Ландо Норрис. На третьем месте оказался Серхио Перес из Мексики (Ред Булл), однако из-за пяти штрафных секунд, призовое место перешло финну Валттери Боттасу из «Мерседеса».

Для Риккьярдо это уже восьмая победа в карьере и первая с 2018 года.

Ранее Мойка78 сообщала о сходе с дистанции победителя Нидерландского Гран-При Макса Ферстаппена из-за столкновения с оппонентом Льюисом Хэмилтоном. В результате аварии оба гонщика досрочно закончили гонку. Стюарды посчитали, что Ферстаппен недостаточно поравнялся с Хэмилтоном в первом повороте, но так и не пропустил оппонента. В свою очередь, Льюис Хэмилтон имел возможность избежать аварию, выбрав менее широкую траекторию маневра.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.