03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Бритни Спирс объявила о помолвке со своим бойфрендом Сэмом Асгари

Американская певица Бритни Спирс объявила поклонникам о своей помолвке.

Спирс опубликовала в Instagram видео, в котором  похвасталась перед подписчиками кольцом на безымянном пальце.

Избранником 39-летней певицы стал 27-летний Сэм Асгари, с которым она встречается уже пять лет. Пара познакомилась на съемках клипа Бритни.

В комментариях певицу поздравили поклонники и мировые знаменитости, в том числе Пэрис Хилтон.

Ранее Мойка78 сообщала, что голливудская актриса Дженнифер Лопес появилась на ковровой дорожке Венецианского кинофестиваля вместе с актером Беном Аффлеком. Они впервые вышли в свет как пара.

Также Мойка78 писала, что умерла исполнительница песни «Yes Sir, I Can Boogie» Мария Мендиола. Мендиоле было 69 лет. Информацию о смерти подтвердили близкие певицы, но причина не уточняется.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.