26 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Иркутской области объявят траур по погибшим при крушении самолета L-410

Траур по погибшим в авиакатастрофе, произошедшей в воскресенье, 12 сентября будет объявлен в Иркутской области 15 числа. Четыре человека, включая пилота погибли во время жесткого приземления самолета в Тайге.

«Мы до последнего надеялись на лучшее. Увы, чуда не произошло. Среди погибших один житель Иркутска, один — Ангарска, двое — из Магистрального. Мои соболезнования родным и близким. В среду, 15 сентября, в Иркутской области будет объявлен день траура»,
— написал губернатор региона Игорь Кобзев в своем Instagram-аккаунте.

Семьям погибших также будет выплачена материальная компенсация в размере 1 млн. рублей. Родные пострадавших, находящихся в тяжелом состоянии, получат по 500 тыс. рублей, средней степени тяжести — 250 тыс. рублей, в легком — 100 тыс. рублей.
Ранее Мойка78 сообщала о последствиях случившегося, а также о процессе спасательной операции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.