05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Для депутатов ЗакСа седьмого созыва купят 40 холодильников

В Законодательном собрании Петербурга решили улучшить бытовые условия для парламентариев седьмого созыва. Аукцион на приобретение 40 холодильников проходит на сайте госзакупок.

Почему на 50 депутатов заказано только 40 единиц техники, не сообщается. Цена вопроса — 732 тысячи рублей.

Напомним, что 9 сентября в Мариинском дворце прошло последнее заседание депутатов шестого созыва петербургского ЗакСа.

С момента первого заседания текущего созыва 28 сентября 2016 года депутаты провели 220 встреч. Был принят 801 закон Санкт-Петербурга, 619 постановлений и 632 решения.

Как ранее сообщала Мойка78, Смольный заплатил «Ростелекому» 18 млн за безлимитные звонки чиновников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.