27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Для депутатов ЗакСа седьмого созыва купят 40 холодильников

В Законодательном собрании Петербурга решили улучшить бытовые условия для парламентариев седьмого созыва. Аукцион на приобретение 40 холодильников проходит на сайте госзакупок.

Почему на 50 депутатов заказано только 40 единиц техники, не сообщается. Цена вопроса — 732 тысячи рублей.

Напомним, что 9 сентября в Мариинском дворце прошло последнее заседание депутатов шестого созыва петербургского ЗакСа.

С момента первого заседания текущего созыва 28 сентября 2016 года депутаты провели 220 встреч. Был принят 801 закон Санкт-Петербурга, 619 постановлений и 632 решения.

Как ранее сообщала Мойка78, Смольный заплатил «Ростелекому» 18 млн за безлимитные звонки чиновников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.