02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Для депутатов ЗакСа седьмого созыва купят 40 холодильников

В Законодательном собрании Петербурга решили улучшить бытовые условия для парламентариев седьмого созыва. Аукцион на приобретение 40 холодильников проходит на сайте госзакупок.

Почему на 50 депутатов заказано только 40 единиц техники, не сообщается. Цена вопроса — 732 тысячи рублей.

Напомним, что 9 сентября в Мариинском дворце прошло последнее заседание депутатов шестого созыва петербургского ЗакСа.

С момента первого заседания текущего созыва 28 сентября 2016 года депутаты провели 220 встреч. Был принят 801 закон Санкт-Петербурга, 619 постановлений и 632 решения.

Как ранее сообщала Мойка78, Смольный заплатил «Ростелекому» 18 млн за безлимитные звонки чиновников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.