08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге снимают новый фильм Алексея Попогребского о сверхлюдях

Режиссёр Алексей Попогребский снимает фэнтези-фильм «Самая большая луна», рассказывающий о людях со сверхспособностями. Съёмки проходят на территориях Петербурга и Ленобласти.

 

Фильм посвящён эмерам — сверхлюдям, которые могут управлять эмоциями обычных людей. Эмеры не чувствуют боли и не умеют любить. Когда мир эмеров оказывается под угрозой, главный герой отправляется искать девушку, ту самую, которая должна их спасти.

 

По словам режиссёра, к этому фильму он шёл уже несколько лет, а для его реализации потребовались обе специальности Попогребского: и режиссёра, и психолога.

 

В фильме сыграют Симона Куст, Иван Ивашов, Аристарх Венес, Таша Цветкова и другие актёры.

 

Для создания фэнтезийного мира эмеров будет использована современная 3D-графика.

 

Недавно Мойка78 писала об итогах Венецианского кинофестиваля, Гран-при которого получил фильм «Рука Бога» Паоло Соррентино.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.