Способность испытывать искренние и глубокие чувства к одному человеку на протяжении всей жизни – кажется встречается только на страницах романов. Однако среди представителей зодиакального круга есть три знака, которые способны на всеобъемлющее чувство и непоколебимую верность. Рассказываем, кто влюбляется раз и навсегда — в топе самых верных знаков зодиака.

Пятое место — Весы

Представители воздушного знака отличаются особой требовательностью по отношению к себе и партнеру.  Они могут очень долго присматриваться к избраннику, чтобы не получить очередное разочарование, ведь натуры они довольно ранимые. Решающую роль для них играют чувство родственной связи и верность. Если на их жизненном пути встретится тот самый человек, то в сердце Весов он поселяется на всю оставшуюся жизнь.

Четвертое место — Овен

Овны по праву считаются собственниками в отношениях. Благодаря своей огненной стихии, они буквально теряют голову от своих чувств и не замечают больше никого вокруг. Расставание с партнером может стать для них страшной мукой, поэтому Овны готовы на все, чтобы сохранить отношения. Если вернуть избранника не удастся, они полностью замыкаются в себе на долгое время.

Третье место — Раки

Раки верят в любовь с первого взгляда и отличаются особой эмоциональностью в отношениях. Представители водной стихии являются одним из самых семейных знаков, они редко разводятся. Дайте Раку почувствовать себя самым желанным, и он будет самым верным знаком среди мужчин и среди женщин.

Второе место — Лев

У Львов все элементарно — они просто любят, не ожидая ничего взамен. Как правило, влюбленные представители этого знака очень надежные партнеры, ведь они не умеют кривить душой. Особенно удачным будет союз, если партнер будет выполнять функцию восторженной публики, так как Львы очень нуждаются в одобрении своей второй половинки.

Первое место — Козерог

Выбор партнера для Козерога всегда мучителен, ведь у него уже есть готовый список качеств, которыми должна обладать вторая половинка. Если кандидат соответствует требованиям, будьте уверены — вы наши самого верного мужа или жену. Найдя свой идеал, они не готовы повторять свой подвиг по скрупулезному поиску, поэтому крепко держатся за своих возлюбленных.

Ранее Мойка78 сообщала, кто из представителей зодиакального круга отличается корыстью и жадностью.