30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Российские олимпийцы посетили акцию День донора в Петербурге: фото

В Санкт-Петербурге 13 сентября состоялась корпоративная социальная акция День донора. Мероприятие прошло в ТЦ «Невский центр».

Акция приурочена к завершению Олимпийских игр в Токио, которые проходили с 23 июля по 8 августа 2021 года.

Посетили День донора семикратная олимпийская чемпионка Светлана Ромашина и российский паралимпиец Дмитрий Игнатов.

Напомним, на Олимпиаде в Токио Ромашина завоевала золото в дуэтах и в команде. Она стала первой в истории шестикратной, а после семикартной олимпийской чемпионкой.

Ранее Мойка78 сообщала, что победители и призеры Олимпиады в Токио 11 сентября получили автомобили от Фонда поддержки олимпийцев. Торжественная церемония вручения ключей состоялась на территории Кремля. Мероприятие провел заместитель главы Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.