06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

За попытку отнять деньги у прохожего на Краснопутиловской задержали двоих мужчин

В Московском районе Петербурга поймали двоих злоумышленников, которые пытались отнять деньги у прохожего.

В ночь на 13 сентября в правоохранительные органы обратился мужчина, который рассказал, что двое мужчин, угрожая ему ножом, пытались его ограбить, а затем скрылись на Volkswagen Polo, сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.

Росгвардейцы узнали у заявителя приметы нападавших и заприметили похожих по описанию мужчин на заправке, которая находится на Краснопутиловской улице. Увидев патрульную машину, один из них попытался выкинуть нож из окна.

Подозреваемых в нападении на похожего доставили в отдел полиции, а нож был изъят.

Ранее Мойка78 писала, что на Думской улице задержали жителя Дагестанской республики по подозрению в ограблении гражданина Пакистана.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.