09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Литейный мост встал: строители пилят леса у проезжей части

В понедельник вечером, 13 сентября на Литейном проспекте собралась пробка из-за строительного «безумия» у дороги. Работники начали пилить леса: части конструкций повалились вниз. На участке дороги вблизи лесов становится опасно.

К 21-22:00 движение стабилизировалось. Строители продолжают демонтировать леса. Свисающие над проезжей частью конструкции привязывают веревками, чтобы те не снес ветер. Освободилась перекрытая полоса. 

Несмотря на то, что уже стемнело, работы продолжаются. Часть лесов падает на дорогу. Территория все еще остается небезопасной как для прохожих, так и для водителей.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в районе Литейного моста, где начали обрушиваться леса. Около 15 строителей буквально «застряли» на крыше и самих лесах. На место приехала аварийная и пожарная службы, а также сотрудники ДПС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.