19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Колпино тройное ДТП собрало жуткую пробку

На Заводском проспекте в Колпино ДТП собрало жуткую пробку. На место незамедлительно приехала бригада скорой помощи.

Три легковых авто столкнулись на трассе. Судя по видео, опубликованном в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети ВКонтакте, один из участников аварии выехал на встречу другому.

Авто раскидало на две полосы, в результате чего на дороге собралась жуткая пробка. На место приехали сотрудники скорой помощи и ДПС: на видео видно, как одну из легковушек буквально «впечатали» в лобовое. Есть вероятность, что пострадал водитель.

Ранее Мойка78 сообщала о тройном ДТП с участием двух грузовых авто и микроавтобуса. «Паровозик» сложился на Заневском проспекте в понедельник вечером, 13 сентября. Грузовик въехал в еще один спецтранспорт, а тот, в свою очередь – в микроавтобус. Очевидцы отмечают, что в ряду для «полного ассортимента» не хватает жигулей и «хотя-бы одного джипа».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.