10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В связи с непогодой в Петербурге закрывают парки, сады и скверы

Администрация Центрального района Санкт-Петербурга опубликовала список временно закрывающихся парков садов и скверов в связи с непогодой с понедельника, 13 сентября.

«Временно закрыты для посещения: Таврический, Овсянниковский, Лопухинский, Никольский, Юсуповский, Екатерининский, Благовещенский, Румянцевский, Шкиперский сады, сады Сан-Галли и Веры Слуцкой, сквер Галины Старовойтовой»,
— сообщают в сообществе Центрального района в соцсетях.

В ведомстве заверяют, что ограничения временные и предусмотрены для того, чтобы обеспечить безопасность горожан и гостей города. Дата открытия не оглашается.

Все дорожные и садово-парковые предприятия Петербурга переведены в режим повышенной готовности. Службы города готовы к ликвидации возможных последствий непогоды.

Ранее Мойка78 сообщала о том, как в Кронштадте закрывали парки и скверы во время парада ВМФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.