12 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербургские водители утром вторника стоят в 6-балльных пробках

Сегодня утром, 14 сентября, автомобилистам Петербурга придется постоять на многих улицах. По данным сервиса «Яндекс.Карты», на 8:40 уровень пробок в городе оценивается в 6 баллов.

Так, на некоторых улицах Петербурга зафиксированы «бордовые» пробки. Например, на проспекте Энгельса, Богатырском, Коломяжском проспектах, улице Руставели, Заневском проспекте и проспекте Косыгина, на Среднеохтинском проспекте, Якорной улице, Народной улице, Софийской улице, Ленинском проспекте и проспекте Стачек.

Непростые ситуации с «красными» пробками также наблюдаются на набережной Фонтанки, набережной Обводного канала, 8-9 линии В.О., Большом проспекте П.С., Большой Пушкарской, Лиговском проспекте, Московском шоссе.

«Стоят» набережные: Дворцовая, Арсенальная, Октябрьская, Выборгская. Непростая дорожная ситуация также на проспекте Обуховской обороны.

Длинная пробка собралась на юге КАД, между развязками с Мурманским шоссе и Софийской улицей. По данным сервиса «Яндекс.Карты» ее длина составляет порядка шести километров. На этом участке дороги зафиксированы дорожные работы.

По прогнозам сервиса, уже к 11:00 уровень пробок упадет до 4 баллов и продержится так до 14:00.

Ранее Мойка78 писала, что в Колпино тройное ДТП собрало жуткую пробку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.