09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Штормовой ветер в Петербурге повалил продуктовые ларьки, стенды и дорожные знаки

В Петербурге второй день бушует непогода. Утром во вторник, 14 сентября, горожанам приходится сталкиваться с препятствиями по пути на работу. На центральных улицах Северной столицы штормовой ветер устроил разруху.

Накануне ГУ МЧС России по Петербургу предупредило, что порывы ветра могут достигать 20 метров в секунду.

На Невском проспекте из-за сильного ветра на два автомобиля рухнул один из знаков. В итоге возле 70 дома затруднено движение по двум полосам, сообщают читатели Мойки78.

Возле того же дома на Невском шторм повредил рекламный стенд -стекло от стенда лежит на тротуаре.

На Васильевском острове ветер повалил фруктово-овощной ларек.

Ранее Мойка78 писала о том, что сильный ветер раскидал по проезжей части временные знаки и ограждения. Они остались лежать на пешеходном переходе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.