Полицейские задержали петербуржца, подозреваемого в насилии над 7-летним ребенком, совершенном 11 лет назад. Подозреваемый дал признательные показания.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 13 сентября, следователи Всеволожска в Ленобласти зарегистрировали материал проверки. Было установлено, что в период с 1 по 31 июля 2010 года неустановленное лицо, находясь в садоводстве у деревни Куйвози, совершило насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка, 2003 года рождения. На момент совершения преступления ему было 7 лет.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

В этот же день в Петербурге был задержан 58-летний подозреваемый, житель улицы Бутлерова, работающий водителем. Он был изобличен и дал признательные показания. Подозреваемый помещен в изолятор.

В ходе обыска по месту жительства злоумышленника изъяты шесть мобильных телефонов, цифровой фотоаппарат, три жестких диска, пять CD-дисков, ноутбук, два планшета.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Ленинградской области в суд направлено уголовное дело о совершении ряда особо тяжких преступлений. Мужчина на постоянной основе подвергал насилию свою дочь, а также занимался незаконной сборкой холодного оружия.