20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Житель Красноярска продавал в Петербурге наркотики через интернет и попался полиции

В Выборгском районе Петербурга полицейские задержали уроженца Красноярска. Злоумышленник промышлял в Северной столице продажей наркотиков.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 11 сентября у дома на улице Кольцова полицейские задержали 26-летнего мужчину из Красноярска. Подозреваемый был доставлен в отдел полиции, где при обыске у него были обнаружены пять пакетов с наркотическим веществом, общим весом 118,67 грамма.

Выяснилось, что приезжий продавал наркотики через интернет-магазин в даркнете.

По факту покушения на незаконный оборот наркотических средств было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый заключен под стражу.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Василеостровском районе Санкт-Петербурга сотрудники Росгвардии задержали мужчину, имевшего при себе синтетический наркотик.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.