07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербург опустился на второе место по заражениям коронавирусом в РФ с 839 новыми заболевшими

Согласно информации, в последние сутки в Петербурге зарегистрировано 839 случаев коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции в воскресенье, 14 сентября. Вчера было зафиксировано 1597 случаев ковида.

С начала пандемии COVID-19 в городе заразились 593 773 человека.

Выздоровевшими за последние сутки признаны 292 пациента. За все время от коронавируса вылечился 565 361 человек.

Петербург опустился на второе место по количеству новых случаев COVID-19 среди регионов России. В стране за сутки подтверждено 17 837 случаев, с начала пандемии заразились 7 176 085 человек.

Ранее Мойка78 писала, что в мире новый вирус подхватили уже 225 млн 227 тыс. 717 человек. К летальному исходу вирус привел в 4 млн 638 тыс. 578 случаях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.