01:20, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Могилевском мосту ветер повалил временные дорожные знаки и сорвал инфощит

В Адмиралтейском районе Петербурга штормовой ветер снес несколько временных дорожных знаков и информационный щит.

Инцидент произошел на Могилевском мосту, где в настоящее время проводятся ремонтные работы дорожного покрытия. Там ветром повалило сразу несколько временных дорожных знаков. На земле оказался и информационный щит, оповещающий о дорожных работах на переправе.

На Могилевском мосту ветер повалил временные дорожные знаки и сорвал инфощит
Информационный щит был сорван ветром. Фото: Мойка78

К счастью, из-за разбушевавшейся стихии никто не пострадал.

Напомним, по информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», во вторник, 14 сентября в Санкт-Петербурге ожидается северо-западный, западный ветер, местами до 20 метров в секунду. Об этом предупредило Главное управление МЧС России по Петербургу. 

Ранее Мойка78 писала, что сильный ветер раскидал дорожные ограждения и временные знаки на улице Бабушкина.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ