18 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Могилевском мосту ветер повалил временные дорожные знаки и сорвал инфощит

В Адмиралтейском районе Петербурга штормовой ветер снес несколько временных дорожных знаков и информационный щит.

Инцидент произошел на Могилевском мосту, где в настоящее время проводятся ремонтные работы дорожного покрытия. Там ветром повалило сразу несколько временных дорожных знаков. На земле оказался и информационный щит, оповещающий о дорожных работах на переправе.

К счастью, из-за разбушевавшейся стихии никто не пострадал.

Напомним, по информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», во вторник, 14 сентября в Санкт-Петербурге ожидается северо-западный, западный ветер, местами до 20 метров в секунду. Об этом предупредило Главное управление МЧС России по Петербургу. 

Ранее Мойка78 писала, что сильный ветер раскидал дорожные ограждения и временные знаки на улице Бабушкина.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.