09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Самолеты из Кургана в Петербург начнут летать с 25 октября

С 25 октября самолёты из Кургана начнут летать в Петербург. Рейс будет ходить один раз в неделю до 31 декабря.

 

Перелёты будет осуществлять компания «‎РусЛайн». Из Кургана в Северную столицу будет следовать судно Bombardier CRJ-100/200. На нём 50 посадочных мест. Об этом сообщило правительство Курганской области в своём телеграм-канале.

 

На данный момент из Кургана можно улететь прямым рейсом в Москву, а до конца сентября и в южную часть России: в Сочи и Симферополь.

 

В 2021 году маршрут из Кургана в Петербург был включен в перечень субсидируемых, то есть часть затрат на перелёт будет возвращаться компании из федеральных и областных денег.

 

Ранее Мойка78 сообщала об улучшении ситуации с заграничными перелётами из России. Уже возобновлено авиасообщение из России в Испанию, Ирак, Кению и Словакию, а до этого восстановились перелёты в Египет, Доминикану, Молдавию и Бахрейн.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.