06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Единовременную выплату 10 тысяч рублей получили более 90% петербургских педагогов

Выплата направлена 110 тыс. педагогов Санкт-Петербурга. Это 91,7% всех, кому она положена по закону.

Как сообщает пресс-служба администрации Петербурга, единовременная выплата полагается в соответствии с постановлением городского правительства.

Губернатор Александр Беглов объявил о выплате педагогам 10 тыс. рублей на традиционном городском педагогическом совете 30 августа. Постановление глава города подписал 3 сентября.

Ранее Мойка78 писала, что в общей сложности деньги получат свыше 125 тысяч педагогов. Единовременная выплата затрагивает большое количество людей, поэтому не исключены небольшие накладки.

Также Мойка78 сообщала, что единоразовая выплата поступает на карты пенсионеров. На территории Ленинградской области и Санкт-Петербурга социальную выплату получат почти 2 млн пенсионеров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Нарушение санитарно-эпидемиологических правил вменили су-шефу ресторана «Мона» на Каменноостровском проспекте. Он допустил к работе повара с сальмонеллезом.

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.