01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Авария на проспекте Культуры: «Хавал» не смог обогнать «Солярис»

На проспекте Культуры около пяти часов вечера произошла авария. Водитель синего «Хавала» попытался обогнать белый «Солярис».

 

Прерывистая линяя уже закончилась, когда водитель «Хавала» пошел на обгон. Также водитель мог не заметить едущий по левой стороне красный «Рено».

 

В комментариях к видео люди пишут, что водитель «Хавала» «видимо, куда-то засмотрелся», ведь благополучному обгону мешал еще и пешеходный переход, около которого и произошла авария. В момент происшествия по пешеходному переходу уже начал переходить дорогу парень. Он, к счастью, не пострадал и через пару секунд после аварии продолжил шагать на другую сторону.

 

 

После аварии на дорогу вышли недовольная ситуацией водительница «Соляриса» и водитель «Хавала». Сведений о пострадавших не поступало.

 

Напомним, что недавно Мойка78 писала о пьяном детдомовце, который взял покататься старый ВАЗ и попал в ДТП .

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.