04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Стали известны цены на iPhone 13 в России

На официальном сайте компании Apple появились цены на линейку смартфонов iPhone 13 в России.

Стоимость самой дешевой модели, iPhone 13 mini, будет начинаться от 69 990 рублей, iPhone 13 — от  79 990 рублей. Доступны они в четырех цветах с объемом памяти 128 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ.

Цены на iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max будут начинаться от 99 990 руб. и 109 990 руб. соответственно. Для этих версий объем памяти будет составлять 128 ГБ, 256 ГБ, 512 ГБ и 1 ТБ.

Предзаказы на новые смартфоны откроются в РФ 22 сентября. Старт продаж запланирован 24 сентября.

У нового iPhone обновилась внешность — так называемая «челка» уменьшилась на 20%, камеры тоже выглядят по-новому. Новый дисплей iPhone 13 стал ярче, чем у предыдущей модели iPhone 12. Также улучшилась основная камера и появился портретный режим в видео.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.