05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пушкине ночью сгорела «Волга»

Автомобиль сгорел в Пушкине в ночь на среду, 15 сентября, сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

Около половины первого ночи поступило сообщение о возгорании на Железнодорожной улице, 9. Там сгорела «Волга». Потушили машину к 0:52 силами одного расчета пожарных.

Автомобиль выгорел полностью, однако о пострадавших не сообщалось.

Ранее, во вторник, 14 сентября, в Центральном районе Санкт-Петербурга в подвале четырехэтажного здания обгорел деревянный короб на площади полтора квадратных метра. Информация о пожаре поступила в дежурную часть в 15:17. Горение происходило по адресу: набережная реки Фонтанки, дом 32. Здание на Фонтанке было построен в 1852-1853 годах. В разные годы в доме проживали именитые петербургские художники и архитекторы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.