10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Виллози ночью 24 спасателя тушили пожар на 350 «квадратов»

В Ломоносовском районе Ленобласти в одном из поселков ночью загорелись несколько домов. На их тушение выехали пожарные региона и Петербурга.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о пожаре поступила на пульт дежурного в среду, 15 сентября, в 2:40. Жители городского поселка Виллози заметили дым и позвонили в экстренные службы.

На место происшествия оперативно выехали дежурные смены 134 пожарной части противопожарной службы Ленинградской области и 57 пожарно-спасательной части региона. Им на помощь были направлены сотрудники 20, 33 и 35 пожарно-спасательных частей Петербурга. Всего на ликвидацию возгорания выехали 24 человека и шесть пожарных машин.

Было установлено, что частные дома горели на общей площади 350 квадратных метров. В 3:53 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Выборгском районе Ленобласти ночью 19 мая в одном из поселков сгорели сразу два дома. Пожарные боролись с огнем более двух часов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.