08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Названы первые победители розыгрыша призов среди вакцинированных от COVID-19

В среду, 15 сентября, были подведены итоги первого тиража розыгрыша денежных призов среди привитых от коронавирусной инфекции.

Уже определились 500 победителей, сообщает пресс-служба правительства РФ. Номера выигрышных сертификатов можно будет узнать на официальном сайте проекта «Бонус за здоровье» и в личном кабинете на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ)

Во время проведения лотереи из списка всех участников компьютер два раза случайным образом определяет победителей. Всего их будет одна тысяча. Каждый получит по 100 тыс. рублей.

Следующий тираж розыгрыша пройдет 14 октября. Принять участие могут совершеннолетние россияне, у которых есть уникальный номер записи из Единого регистра вакцинированных.

Ранее Мойка78 писала, что россиянин выиграл в лотерею 335 миллионов рублей и уже три месяца не забирает деньги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.