15 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Названы первые победители розыгрыша призов среди вакцинированных от COVID-19

В среду, 15 сентября, были подведены итоги первого тиража розыгрыша денежных призов среди привитых от коронавирусной инфекции.

Уже определились 500 победителей, сообщает пресс-служба правительства РФ. Номера выигрышных сертификатов можно будет узнать на официальном сайте проекта «Бонус за здоровье» и в личном кабинете на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ)

Во время проведения лотереи из списка всех участников компьютер два раза случайным образом определяет победителей. Всего их будет одна тысяча. Каждый получит по 100 тыс. рублей.

Следующий тираж розыгрыша пройдет 14 октября. Принять участие могут совершеннолетние россияне, у которых есть уникальный номер записи из Единого регистра вакцинированных.

Ранее Мойка78 писала, что россиянин выиграл в лотерею 335 миллионов рублей и уже три месяца не забирает деньги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.