01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Названы первые победители розыгрыша призов среди вакцинированных от COVID-19

В среду, 15 сентября, были подведены итоги первого тиража розыгрыша денежных призов среди привитых от коронавирусной инфекции.

Уже определились 500 победителей, сообщает пресс-служба правительства РФ. Номера выигрышных сертификатов можно будет узнать на официальном сайте проекта «Бонус за здоровье» и в личном кабинете на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ)

Во время проведения лотереи из списка всех участников компьютер два раза случайным образом определяет победителей. Всего их будет одна тысяча. Каждый получит по 100 тыс. рублей.

Следующий тираж розыгрыша пройдет 14 октября. Принять участие могут совершеннолетние россияне, у которых есть уникальный номер записи из Единого регистра вакцинированных.

Ранее Мойка78 писала, что россиянин выиграл в лотерею 335 миллионов рублей и уже три месяца не забирает деньги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.