13 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Определены первые победители лотереи для вакцинированных россиян

Первые 500 победителей лотереи для тех, кто поставил прививку от Cоvid, уже определены. Об этом информирует «Российская газета».

Первые результаты розыгрыша опубликованы на сайте «Бонус за здоровье». Для того, чтобы проверить себя, необходимо ввести свой номер сертификата о вакцинации. Вся информация о выигрыше также можно будет посмотреть с помощью сервиса госуслуг в личном кабинете.

Для того, чтобы забрать приз, нужно будет в личном кабинете ввести реквизиты карты платежной системы «Мир». Деньги на нее должны зачислить в течение шести месяцев.

Отметим, что розыгрыш для вакцинированных проходит с 1 сентября по 1 декабря 2021, его организовывает правительство РФ. Тысяча человек могут получить по 100 тысяч рублей.

Ранее Мойка78 писала, что переболевшие COVID-19 даже в легкой форме отметили, что стали чаще уставать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги 2025 года на Северо-Западе: объем выданных образовательных кредитов вырос на 46% до 7,2 млрд рублей, а количество заемщиков увеличилось на 27%, при этом 19,3 тысячи студентов и абитуриентов СЗФО воспользовались программой господдержки.

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.