27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Власти спросят у петербуржцев, что построить на набережной у Лахты

Петербуржцам предложили высказать мнение по поводу обустройства городской набережной рядом с «Лахта Центром».

Проект Смольного предполагает укрепление береговой линии Лахтинской гавани и установку монумента «Петр I». Об этом сообщает пресс-служба комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Петербурга.

Жителям города предлагают выразить свое мнение и изучить документы, которые будут доступны до 14 октября 2021 года.

Ранее Мойка78 писала о том, что «Газпром» начал основательную подготовку к переезду в петербургский «Лахта Центр». Корпорация может потратиться на АЗС у подножия башни, которая принадлежит «Роснефти». Сколько такая покупка будет стоить для переехавшей в Петербург корпорации — неизвестно. Можно лишь предположить, огромных денег.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.