18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургского лжесотрудника ФСБ ждет 3 года колонии за мошенничество

Петербуржца, использовавшего удостоверение ФСБ для обмана людей, судили за мошенничество. Его ждет три года колонии общего режима.

 

Мошенническая деятельность петербуржца была вскрыта и пресечена правоохранительными органами. 14 сентября Лужский суд осудил преступника по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество). Об этом сообщает УФСБ России по Петербургу.

 

Преступник представлялся действующим сотрудником ФСБ и показывал соответствующие документы. О целях, преследуемых виновным, не сообщается.

 

Ранее Мойка78 сообщала об аресте петербуржца, подозреваемого в изнасиловании одиннадцатиклассницы. Несмотря на просьбы защиты обвиняемого смягчить меру пресечения, суд заключил подозреваемого под арест. По словам потерпевшей, знакомый позвал ее к себе домой, где впоследствии избил и изнасиловал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.