20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Колпино 15 сентября в 15:00 столкнулись маршрутка и Форд

В три часа дня в Колпино легковой «Форд» столкнулся с микроавтобусом «Фиат». Маршрутка шла с конечной станции, поэтому пассажиров в ней не было.

 

За рулём легкового автомобиля был 19-летний мужчина, за рулём микроавтобуса 49-летний водитель. Во время ДТП водитель «Форда» получил травмы средней тяжести и был госпитализирован в медучреждение. Подробности аварии не уточняются. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Петербурга.

 

Сейчас по факту ДТП производится проверка.

 

Ранее Мойка78 писала об аварии на проспекте Культуры. Водитель «Хавала» попытался обогнать «Солярис» прямо перед пешеходным переходом, через сплошную линию и с помехой справа. По пешеходному переходу в этот момент переходил молодой человек, во время аварии он остановился, а затем продолжил шагать на другую сторону дороги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.