06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Шкода» не уступила дорогу и влетела в «Жигули» на выезде с Альпийского переулка

В Московском районе Санкт-Петербурга вечером в среду, 15 сентября, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей.

Авария случилась при выезде с Альпийского переулка на улицу Белградскую.

По словам очевидцев, автомобиль марки «Шкода», выезжая под дорожный знак «Уступи дорогу» с Альпийского на Белградскую не уступила «Жигулям».

Согласно кадрам, опубликованным в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», по проезжей части разбросаны обломки автомобилей.

Водитель «Жигулей» рассказал в комментариях, что в его машину вылетели наперерез со второстепенной.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Заводском проспекте в Колпино ДТП собрало жуткую пробку. На место незамедлительно приехала бригада скорой помощи. Три легковых авто столкнулись на трассе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.