Полицейские поместили под арест подозреваемого в распространении наркотиков в Петербурге и Ленобласти. Всего было обнаружено 124 закладки с зельем.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 14 сентября, полицейские задержали 34-летнего жителя улицы Доблести. Являясь владельцем интернет магазина, расположенного на одной из интернет-платформе, он организовал продажу различных наркотических средств через размещение закладок на территории Петербурга и Ленобласти.

Было установлено, что 19 августа в поселке Рощино у одного из домов злоумышленник оставил рюкзак с закладками. Общая масса наркотического средства — 162 грамма.

В квартире задержанного был проведен обыск, обнаружено еще более 100 закладок. На территории Всеволожского, Волховского, Кировского, Выборгского районов Ленобласти и Петродворцового района Петербурга были изъяты еще 24 закладки.

По факту незаконного сбыта наркотиков в крупном размере возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения — арест.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Выборгском районе Петербурга полицейские задержали уроженца Красноярска. Злоумышленник промышлял в Северной столице продажей наркотиков.