15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Мойка78 публикует фото горевшей в Мурино свалки на 2000 «квадратов»

В Мурино загорелась мусорная свалка общей площадью 2000 квадратных метров. Мойка78 публикует фото с места происшествия.

В Ленинградской области 16 сентября ранним утром воспламенились отходы на территории Муринского городского поселения. К полудню спасателям удалось справиться с огнем, охватившим 200 квадратных метров.

Отмечается, что горел строительный мусор. Всеволожской городской прокуратурой по данному факту организована проверка соблюдения федерального законодательства при организации свалки.

Кроме МЧС на место происшествия прибыл для проведения проверки государственный экологический надзор. На данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 писала о том, что на место происшествия выехали сотрудники пожарных частей №94 и №146, по их данным, угрозы дальнейшего распространения огня нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.