Джастин Бибер появился со своей женой Хейли на красной дорожке на Met Gala. Вот только фанаты освистали счастливую пару, заставив жену популярного исполнителя плакать у всех на глазах. Ситуацию не спасли даже очки.

Met Gala представляет собой модное мероприятие, посвященное сбору средств в пользу Института костюма Метрополитен-музея в Нью-Йорке. Так как событие является ежегодным, то и знаменует собой открытие Ежегодной выставки моды Института костюма.

На таком масштабном мероприятии собираются мировые звезды, а поклонники буквально умирают от счастья, если могут разглядеть кумиров хотя бы краем глаза. Вот только не всех знаменитостей в 2021 году присутствующие встретили достойно.

Например, выход Джастина и Хейли Бибер на Met Gala закончился скандалом. Пара просто появилась на красной дорожке и позировала перед камерами журналистов и фотографов, в то время как фанаты бывшей девушки Бибера Селены Гомес яростно выкрикивали неприятные фразы в адрес Хейли.

Поклонники скандировали имя Селены Гомес, и под таким напором Хейли не выдержала и заплакала у всех на глазах – видео моментально разлетелось по Сети, включая социальную сеть TikTok.

На кадрах ролика все выглядело так, будто бы Хейли начала вытирать накрапывающие слезы, в то время как ее звездный муж решил успокоить возлюбленную, игнорируя при этом выкрики фанатов Гомес. Жена Бибера пришла к единственному решению, которое не омрачало бы ее репутацию и помогло бы достойно выйти из сложившейся ситуации –  Хейли надела солнцезащитные очки.

Напомним, артисты Селена Гомес и Джастин Бибер были одной из самых обсуждаемых звездных пар и встречались с 2010 по 2017 год, периодически расставаясь. Летом 2018 года Бибер сделал предложение Хейли, и уже через год пара поженилась.

Ранее Мойка78 сообщала, что Рита Дакота обросла колючей железной стеной: «У меня аллергия на нарушение моих границ».