03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В западном Мурино открывается движение по новому кольцу

В пятницу, 17 сентября, с 10 утра «Ленавтодор» запустит рабочее движение по новому кольцу, расположенному в западной части Мурино.

Круговой перекресток был построен совсем недавно и вошел в состав новой развязки с КАД. Он должен ускорить движение по всем четырем съездам, отмечают в администрации Ленобласти.

После пуска развязки в прошлом году уже была решена проблема транспортной доступности западного Мурино.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в субботу, 18 сентября, в городе пройдет квест «Петербург в движении». В рамках Европейской недели мобильности комитет по транспорту проводит общегородской конкурс для всех видов мобильного транспорта. В этом году задания будут посвящены велосипедной инфраструктуре, общественным видам транспорта и ПДД. Все участники получат сертификаты на прокат электросамокатов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.