11 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В выходные в Ленобласть придут заморозки до -3 градусов

Синоптики обещают минусовую температуру в Ленинградской области в выходные дни.

С 17 по 19 сентября ночью и утром местами ожидаются заморозки до -1…-3 градусов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ленобласти.

В связи с неблагоприятной метеорологической обстановкой возникает вероятность ДТП. Также высока вероятность переохлаждения людей и уничтожения сельско-хозяйственных культур.

В эти дни спасатели рекомендуют одеваться многослойно – так легче сохранить тепло.

Автомобилистам стоит следить за техническим состоянием своих транспортных средств.

Ранее Мойка78 писала, что в Ленинградской области вовсю идет отопительный сезон. Объекты коммунальной инфраструктуры (это котельные и тепловые сети) готовы более чем на 90%. Обычно отопительный сезон запускают после того, как на протяжении пяти дней фиксируют температуру менее 8 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Юбилейный для Сбера год ознаменовался участием в необычном городском проекте. Речь об акции «Культурный блокнот», которую придумал и запустил Комитет по культуре Санкт-Петербурга. Её суть – превратить привычные прогулки по центру Северной столицы в увлекательный квест с элементами коллекционирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.