30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе сгорел «Мерседес»

В Приморском районе Санкт-Петербурга в четверг вечером, 16 сентября вспыхнула элитная машина марки «Мерседес».

Как сообщили в ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, информация о пожаре поступила в дежурную часть 16 сентября в 21:38. Горение произошло по адресу: Савушкина, 128, к.1. В легковом автомобиле марки «Мерседес» обгорел моторный отсек и салон.

Почти через пол часа огонь удалось потушить. Сведений о пострадавших не поступало. К ликвидации пожара было привлечено две единицы техники и девять человек личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Выборгском районе Санкт-Петербурга разгорелся пожар.  Горение произошло по адресу: Институтский проспект, дом 9. Спустя 18 минут после звонка спасателям, к 02:21, пожар был ликвидирован. К ликвидации пожара привлекалось четыре единицы специальной техники и 20 человек личного состава МЧС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.