11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Народного Ополчения водитель «Жигули» влетел в автобус

В Кировском районе Санкт-Петербурга легковушка отечественного производства столкнулась с пассажирским автобусом.

Автомобиль «Жигули» влетел в заднюю часть автобуса, сильно повредив себе капот и передний бампер. Об этом сообщают очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

На кадрах опубликованного видео видно, что авария произошла возле автобусной остановки. Сообщения о пострадавших в ДТП не поступали.

Ранее Мойка78 писала, что на улице Адмирала Трибуца произошло смертельное ДТП с участием мотоциклиста. Водитель спортбайка скончался в больнице.

Также Мойка78 сообщала, что недалеко от метро Черная речка произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и хитрого водителя легковушки. автобус взял большой радиус, а следовавшая за ним легковушка решила протиснуться в щель.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.