27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге наглый самокатчик пытался сбежать с места ДТП

В четверг, 16 сентября в Приморском районе произошло ДТП с участием автомобиля и арендного самоката.

Водитель автомобиля двигался на зеленый сигнал светофора, в то время как в левый бок его транспортного средства на полном ходу въехал мужчина на самокате. Авария произошла на перекрестке проспектов Сизова и Королева. Об этом автовладелец рассказал в группе «ВКонтакте» ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб.

На предложение дождаться сотрудников полиции арендатор самоката начал угрожать и попытался скрыться с места происшествия. Беглеца смогли остановить.

Автомобилист получил от самокатчика травмы колена и руки.

Ранее Мойка78 писала, что на проспекте Народного Ополчения водитель «Жигули» влетел в пассажирский автобус, сильно повредив себе капот и передний бампер. Авария произошла возле остановки общественного транспорта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.