22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Утром в пятницу в Петербурге почти нет пробок

Утром в пятницу, 17 сентября, в Петербурге почти нет пробок — «Яндекс» оценивает ситуацию на дорогах лишь в три балла.

Судя по карте, некоторые затруднения движения есть на площади Восстания, Среднеохтинском проспекте, Литейном мосту, набережной Кутузова и Большом проспекте Петроградской стороны. На КАД затруднений в движении не наблюдается.

Кроме того, серьезный затор наблюдается на Московском шоссе, где произошло ДТП и на пересечении улицы Руставели и Пискаревского проспекта.

По прогнозам «Яндекса», в ближайшие часы уровень пробок вырастет до четырех баллов, а в районе 15:00 — до пяти.

Днем ранее недалеко от станции метро «Черная речка» произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и водителя легковушки, которое создало пробку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.