28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Приезжий до смерти забил своего петербургского тестя

Гражданин Азербайджана до смерти избил своего тестя в Петербурге. Иностранца уже задержали.

Как стало известно Мойке78, тело 61-летнего мужчины обнаружили ночью 16 сентября в его квартире на Комендантском проспекте. На трупе были гематомы на лице и руках.

Установлено, что 14 сентября пенсионер обратился в травмпункт с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и другими травмами. Его отвезли в больницу, откуда отпустили домой после оказания помощи.

28-летняя дочь погибшего рассказала, что ее 26-летний супруг, гражданин Азербайджана, избил ее вместе с отцом во время ссоры.

Установлено также, что злоумышленник прибыл в Россию в 2019 году с частным визитом. Сведений о его регистрации в Петербурге нет. Кроме того, есть информация, что в 2015 году иностранца штрафовали за покушение на кражу.

Днем ранее сообщалось, что бизнесмен нашел в Шушарах труп друга с рассеченной бровью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.