23 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На набережной Грибоедова закрыли проезд из-за ремонтных работ

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга ведутся ремонтные дороги. В связи с этим перекрывают проезжую часть.

Как стало известно Мойке78 в пятницу, 17 сентября, ремонтные работы проходят на набережной канала Грибоедова. Из-за этого от дома 117 проезд для транспорта закрыт.

Напомним, ремонтные работы в Санкт-Петербурге также проходят на Могилевском мосту. В связи с этим по Лермонтовскому проспекту за ночь с 10 на 11 сентября перекрыли полосу и ограничили движение по виду работ. Ограничения проезда ввели по Могилёвскому мосту на период с 11 по 18 сентября из-за ремонта дорог.

Ранее Мойка78 сообщала, что во время капитального ремонта Биржевой мост закроют для движения автомобилей и пешеходов. Биржевой мост закроют на ремонт с 1 октября 2021 года. Свободными останутся четыре переправы: Дворцовый, Тучков, Троицкий и Бетанкура.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.