30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На набережной Грибоедова закрыли проезд из-за ремонтных работ

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга ведутся ремонтные дороги. В связи с этим перекрывают проезжую часть.

Как стало известно Мойке78 в пятницу, 17 сентября, ремонтные работы проходят на набережной канала Грибоедова. Из-за этого от дома 117 проезд для транспорта закрыт.

Напомним, ремонтные работы в Санкт-Петербурге также проходят на Могилевском мосту. В связи с этим по Лермонтовскому проспекту за ночь с 10 на 11 сентября перекрыли полосу и ограничили движение по виду работ. Ограничения проезда ввели по Могилёвскому мосту на период с 11 по 18 сентября из-за ремонта дорог.

Ранее Мойка78 сообщала, что во время капитального ремонта Биржевой мост закроют для движения автомобилей и пешеходов. Биржевой мост закроют на ремонт с 1 октября 2021 года. Свободными останутся четыре переправы: Дворцовый, Тучков, Троицкий и Бетанкура.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.