Бывшая жена рэпера Гуфа Айза Долматова любит откровенничать с аудиторией. На этот раз блогер решила признаться в проблемах со здоровьем, которые не удалось решить за один день. Айза заразилась ковидом и запустила гайморит.

Айза сообщила подписчикам в Instagram, что уже вернулась домой из больницы, где ее успели немного подлечить. Но этого для организма звезды оказалось недостаточно.

Впереди ещё огромная борьба за своё здоровье! Что могу сказать? Не будьте, как я, не забивайте на себя! Даже самый обычный насморк и ангина могут привести к огромным последствиям,
– заявила Долматова.

Своим поклонникам знаменитость посоветовала обращать внимание на здоровье сразу и лечиться до конца, прислушиваясь к организму. Блогер даже не знала, что успела переболеть коронавирусом. Инфекция стала для Айзы тяжелым испытанием, так как звезда продолжала работать и легко одеваться, не обращая внимания на давно мучающий ее гайморит.

Итог: у меня не дышат обе ноздри! Я не чувствую ни запаха, ни вкуса уже очень давно. Отёк настолько сильный, что от страха задохнуться я мало сплю,
– призналась звезда.

Долматова пожаловалась подписчикам, что больному человеку, как правило, свет не мил: единственная мечта – побыстрее выздороветь, чтобы наряжаться и выходить в люди, как это делают все здоровые подруги.

Но ты не можешь! Поэтому первым делом главное – а это здоровье. <…> Сейчас у меня дикое желание делать, что-то полезное, что-то важное. То, что не могла доделать, находясь в состоянии болезни,
– поделилась ощущениями Айза.

И это при том, что еще всего три дня назад звезда делилась своими грандиозными планами на период, когда выйдет из больницы: надеть самое красивое платье в гардеробе, сделать самые красивые фотосессии, заработать миллиарды, съездить в новые путешествия и обрести новые знакомства.

Ранее Мойка78 сообщала, что Егор Крид пошел по пути Джарахова: рэпер решил удалить YouTube-канал с многомиллионной аудиторией ради хайпа.